Страница обновлена 12.01.2018

Страница обновлена 12.01.2018

Весело и интересно прошли новогодние утренники в МДОУ «Детский сад №2 Солнышко». С большим желанием и старанием готовились к ним дошколята: выучили много новых песен, стихов, танцев. В гости к младшим детям приходил Снеговик, который потерял свой носик, а дети вместе с зайчиком, Дедом Морозом и Снегурочкой помогли ему его найти.
К ребятам из средней группы приходила вредная Нехочуха которая заколдовала Дедушку Мороза и отправила его в Африку, но для ребят не оказалось трудным вернуть все на свои места.
А старшие воспитанники наведались к самой Морской владичице в её подводное царство, где повстречали множество морских жителей и самого Генирала Водяного, которые всё время пытались испортить праздник. Да не тут – то было! Дед Мороз, Снегурочка и богатыри с поддержкой ребят проучили их и даже сделали очень добрыми и весёлыми, за что Морская Владычица подарила им свои морские дары!
Радости и восторгу не было предела, когда дети получили от Деда Мороза и Снегурочки долгожданные подарки!