Страница обновлена 18.01.2023

Графенкова

Екатерина Евгеньевна

воспитатель

Образование: Высшее педагогическое (Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»)

Специализация: Социальная педагогика

Общий трудовой стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 13 лет

Курсы повышения квалификации:

- "Движение и игра: ранний возраст"

Диплом о профессиональной переподготовке "Дошкольное образование"

Конкурс "Лучший воспитатель года"

В рамках недели "Международный день театра" дети старшей группы посетили свой собственный театр, узнали люди, каких профессий работают в театре, правила поведения в театре и показали сказку "Теремок".

Реализация проекта "Здоровое питание"

Консультация «Рациональное питание для дошкольников»

Памятка "Правильное питание – важнейший залог здорового развития растущего организма человека"

Одной из интересных техник для детского творчества является обрывная аппликация. Смысл этой техники заключается в формировании изображения при помощи обрывков бумаги. В процессе такой деятельности активно задействована вся мускулатура кисти, что положительно влияет на развитие мелкой моторики. Кроме того, создание картинки напоминает сборку пазла, а это полезно для развития творческого и пространственного мышления у ребёнка.
Сегодня с ребятами старшей группы мы сделали обрывную аппликацию по теме посуда. Занятие очень заинтересовало детей, все очень старались!!!

Мастер – класс "Любовь к Родине начинается с детства"

КОНСУЛЬТАЦИИ
ЭТО ИНТЕРЕСНО